শিরোনাম
গোপালগঞ্জ, ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ (বাসস) : গোপালগঞ্জ পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহত ও ২০ জন আহত হয়েছে।
ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের সদর উপজেলার ঘোষগাতি বাসস্ট্যান্ডে ও গোপীনাথপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মির মোহাম্মদ সাজেদুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, আজ সকাল সাড়ে ৭ টায় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেসের একটি যাত্রীবাহী বাস গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার ঘোষগাতি বাসস্ট্যান্ডে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় । এসময় একটি কাভার্ডভ্যান পেছন থেকে এসে ট্রাককে ধাক্কা মারলে ত্রিমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে একজন নিহত ও ২০ জন আহত হয়।
এ সময় সড়কের দুই দিকের যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গেলে যান চলাচলা স্বাভাবিক হয়। আহতদের মধ্যে ৫ জনকে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অন্যরা প্রথমিক চিকিৎসা নিয়েছে।
তবে নিহতের পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।
অপরদিকে, গতকাল বুধবার রাত ৯টার দিকে জেলা শহর থেকে দুই বন্ধু মোটরসাইকেলে করে নিজ বাড়িতে ফিরছিল। ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোপীনাথপুরে পৌঁছালে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে মোটরসাইকেলটি মহাসড়কের পাশের খাদে পড়ে যায় এতে দুইজন গুরুতর আহত হয়।
পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ওয়ালিদ খানকে একজনকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে আরেক আহতকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায়।
নিহতরা হলো, সদর উপজেলার গোপীনাথপুর গ্রামের ইরাজ খানের ছেলে ওয়ালিদ খান (১৯) ও একই গ্রামের হুমায়ুন মোল্লার ছেলে সিয়াম মোল্লা (১৯)। তারা দুইজন কাশিয়ানীর রামদিয়া সরকারী এসকে কলেজের এইচএসসি দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিল।