শিরোনাম
চট্টগ্রাম উত্তর, (হাটহাজারি) ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ (বাসস) : ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার আমলে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে সন্ত্রাসী ছাত্রলীগ কর্তৃক সংগঠিত সকল সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের বিচার করে সাজা নিশ্চিতের দাবীতে এবং ফ্যাসিস্ট আওয়ামী দোসর হিসেবে ভূমিকা পালনকারীদের বিরুদ্ধে সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে উপযুক্ত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য পদযাত্রা এবং উপাচার্য বরাবর স্মারক লিপি প্রদান করেছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল।
আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় বুদ্ধিজীবী চত্ত্বর থেকে "মার্চ ফর জাস্টিস্" পদযাত্রা শুরু হয়ে প্রশাসনিক ভবনের সামনে গিয়ে শেষ হয়।
পদযাত্রা শেষে চবি উপাচার্য প্রফেসর ড. মুহাম্মদ ইয়াহ্ইয়া আকতার বরাবর স্মারক লিপি প্রদান করেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ।
স্মারকলিপি প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন চবি ছাত্রদলের সভাপতি আলাউদ্দিন মহসিন, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমান, সিনিয়র সহ-সভাপতি মামুন উর রশিদ, সিনিয়র যুগ্ম-সম্পাদক ইয়াছিন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন (হৃদয়)।