বাসস
  ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০০:৩৩

বিএনপি নেতা কায়কোবাদের পক্ষ থেকে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহতদের মাঝে উন্নত মানের খাবার বিতরণ

সাবেক ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসেন কায়কোবাদের পক্ষ থেকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহতদের মাঝে উন্নত মানের খাবার বিতরণ করেন তার ছোট ভাই কাজী শাহ আরিফিন -ছবি : বাসস

ঢাকা, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ (বাসস) : সাবেক ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসেন কায়কোবাদের পক্ষ থেকে  হাসপাতালে চিকিৎসাধীন জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহতদের মাঝে উন্নত মানের  খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

আজ দুপুরে রাজধানীর পঙ্গু হাসপাতাল ও চক্ষুবিজ্ঞান ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন ২৫০ জনকে কায়কোবাদের পক্ষ থেকে এ খাবার বিতরণ করেন তার ছোট ভাই কাজী শাহ আরিফিন।

 উন্নত মানের খাবার পেয়ে আহতরা বলেন, ‘অনেকেই আমাদের খোঁজখবর নিয়েছেন। তবে, কায়কোবাদ দাদা একটু ভিন্ন। উনি সবসময় আমাদের খোঁজখবর নেন। আজকে খুব উন্নত মানের খাবার, বিরিয়ানি দিয়েছেন। আগেও তিনি আমাদের জন্য খেজুর এবং পবিত্র জমজম কুপের পানিসহ বিভিন্নভাবে সহযোগিতা দিয়ে আসছেন। যে বিষয়টি আমাদের কাছে খুবই ভালো লেগেছে।’

কায়কোবাদের ছোট ভাই শাহ্ কাজি আরিফিন বলেন, ‘আমরা সবসময় তাদের পাশে আছি। আমরা শুধু খাবার না,  অন্য অনেক সহায়তা  কার্যক্রম আমাদের চলমান রয়েছে যা আমরা প্রকাশ করি না। আমরা সবসময় তাদের পাশে আছি। শুধু এখন না, তারা স্বাভাবিক জীবনে ফিরে গেলেও তাদের ভুলে যাবো না।'

তিনি বলেন, আমি দাদার (কায়কোবাদ) পক্ষ থেকে এদের কাছে তার ভালোবাসার উপহার পৌঁছে দিয়েছি। আমরা দোয়া করি তারা খুব শিগগিরই সুস্থ হয়ে পরিবারের কাছে ফিরে যাবেন।

খাবার বিতরণকালে আরো উপস্থিত ছিলেন মুরাদনগর উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মো. সোহেল সামাদ, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল আজিজ মোল্লা ও বাঙ্গুরা সদর ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক মোহাম্মদ বাসির মিয়া ।