শিরোনাম
শেরপুর, ১২ মার্চ ২০২৫ (বাসস): জেলায় আজ বিএসটিআই-এর লাইসেন্স না থাকা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে সেমাই তৈরির দায়ে একটি সেমাই কারখানাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
আজ বুধবার দুপুর ২টায় জেলা শহরের গৌরিপুর এলাকায় বাজার মনিটরিং টিমের অভিযানকালে এ জরিমানা করেন জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের এনডিসি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জিএম এ মুনীব।
এ সময় প্রসিকিউশন প্রদান করেন বিএসটিআই, ময়মনসিংহ কার্যালয়ের ফিল্ড অফিসার সিকদার মাহমুদ।
এসময় বিএসটিআই লাইসেন্স না থাকা, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও মেয়াদোত্তীর্ণ উপকরণ ব্যবহারের অভিযোগে মেসার্স সূর্য্য কুমার দত্ত সেমাই কারখানার স্বত্বাধিকারী অরূন কুমার দত্তকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে একমাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।
বাজার মনিটরিং অভিযানের নেতৃত্ব দেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাকিল আহমেদ। এ সময় জেলা প্রশাসনের মনিটরিং টিমের সদস্য এবং ক্যাব শেরপুর জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক হাকিম বাবুল ও বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়ক মনিবুল ইসলাম।
বাজার মনিটরিংকালে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারি বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।