বাসস
  ০৪ এপ্রিল ২০২৫, ১৩:৩০

পঞ্চগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এক যুবক নিহত

পঞ্চগড়, ৪ এপ্রিল, ২০২৫ (বাসস) : জেলায় সড়ক দুর্ঘটনায  ফরহাদ আহমেদ সিয়াম (৩০) নামে  মোটরসাইকেল আরোহী এক য্বুক নিহত  হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছে অপর আরোহী মাহফুজ হাসান (৩০)।

গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে জেলার বোদা উপজেলার চন্দনবাড়ি ইউপির সরকার পাড়া গ্রামের বটতলী নামক স্থানে বোদা-দেবীগঞ্জ সড়কে একটি ট্রাকের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। 

তাদেরকে রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিয়াম  রাতে মারা যায়। তবে আহত মাহফুজ চিকিৎসাধীন রয়েছে।

নিহত সিয়াম মুন্সিগঞ্জের লৌহজং উপজেলার খিদিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সে ঢাকার  এলিফ্যান্ট রোডে থাকতো বলে জানা গেছে। আহত মাহফুজ হাসানের বাড়ি ঢাকার মিরপুরে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঢাকা থেকে ১৪ টি মোটরসাইকেল নিয়ে ১৯ জন বাইক রাইডার টিম পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ট্যুরে যাওয়ার পথে বৃহস্পতিবার বিকেলে সরকার পাড়া গ্রামের বটতলী নামক স্থানে পৌঁছালে পঞ্চগড় থেকে আসা গরুবাহী একটি ট্রাকের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  তারা দুই জন গুরুতর আহত হয়। 

এ সময় বাইকার টিম ও স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে অবস্থা গুরুতর হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠায়।হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিয়াম মারা যায়।

বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিম উদ্দিন সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, স্থানীয়দের সহায়তায় ট্রাকটিকে আটক করে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।