শিরোনাম
চট্টগ্রাম, ৭ এপ্রিল, ২০২৫ (বাসস) : চট্টগ্রাম বন্দরের অভ্যন্তরে যন্ত্রাংশ চুরির দায়ে মো. হারুন (৩৫) নামের এক যুবককে আটক করা হয়েছে। বন্দরের ৭ নম্বর শেড এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
সোমবার (৭ এপ্রিল) চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষের সচিব ওমর ফারুক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, রোববার (৬ এপ্রিল) গভীর রাতে বন্দরের ৭ নম্বর শেড এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়েছে। এরপর পুলিশের কাছে তাকে হস্তান্তর করা হয়।
চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষের সচিব ওমর ফারুক জানান, রোববার রাত দুইটার দিকে চট্টগ্রাম বন্দরের ৭ নম্বর শেড থেকে অবৈধভাবে অনুপ্রবেশের দায়ে এক ব্যক্তিকে আটক করে নিরাপত্তা কর্মীরা। পরে তাকে তল্লাশি চালিয়ে কিছু যন্ত্রাংশ পাওয়া যায়। ওসব যন্ত্রাংশ তিনি বন্দরের ভেতর থেকে চুরি করেছেন বলে স্বীকার করেন।
তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য বন্দর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষের এ কর্মকর্তা।