শিরোনাম
নোয়াখালী, ২১ এপ্রিল, ২০২৫ (বাসস) : জেলার সোনাইমুড়ী উপজেলার বজরা ইউনিয়ন অভিযান চালিয়ে হাবিব টিটু (২৮) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র্যাব। এ সময় তার কাছ থেকে একটি এলজি উদ্ধার করা হয়।
আজ দুপুরে এই তথ্য নিশ্চিত করেন র্যাব-১১ সিপিসি-৩ নোয়াখালী ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মিঠুন কুমার কুণ্ডু। এর আগে গতকাল রোববার গভীর রাতে ওই ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড কাতার মসজিদ এলাকার একটি গ্যারেজ থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত হাবিব টিটু বজরা ইউনিয়নের বারাহিনগর গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বজরা ইউনিয়নের বারাহিনগর গ্রামে অভিযান চালানো হয়। অভিযানের সময় কাতার মসজিদ এলাকার একটি মোটরসাইকেলের গ্যারেজ থেকে হাবিব টিটুকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যমতে ওই গ্যারেজ থেকে একটি দেশীয় তৈরি এলজি জব্দ করা হয়।
কোম্পানি কমান্ডার আরো বলেন, হাবিব টিটু এলাকায় অস্ত্রের মহড়া দেখিয়ে নিরীহ লোকজনকে ভয়ভীতি ও হুমকি প্রদর্শন করতেন। চাঁদাবাজির সঙ্গে জড়িত ছিলেন তিনি। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে সোনাইমুড়ী থানায় অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আজ দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।