শিরোনাম
ঢাকা, ১৬ মার্চ, ২০২৫ (বাসস): ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) পবিত্র রমজান মাসে রাস্তা অবরোধ করে সভা-সমাবেশ না করার আহ্বান জানিয়েছে।
মাহে রমজান মাসে রাস্তা অবরোধ করে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি না করার আহ্বান করেছে ডিএমপি। আজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মুসলমানদের বৃহত্তম ধর্মীয় উৎসব ঈদুল ফিতর সমাগত। এই উৎসবের প্রস্তুতির পাশাপাশি রমজান মাসের এ সময়ে নগরীর সড়ক সমূহে যানবাহনে পর্যাপ্ত মানুষ যাতায়াত করে।
কতিপয় স্বার্থান্বেষী মহল বিভিন্ন দাবীদাওয়া আদায়ের নামে কথায় কথায় রাস্তা অবরোধ করে নগরবাসীর জীবনযাত্রা কঠিন করে তুলছে। এর ফলে ট্রাফিক পুলিশকেও নানা চ্যালেঞ্জের সম্মুখীন হতে হচ্ছে।
এমতাবস্থায়, নগরবাসীর সুবিধার্থে মাহে রমজানের বাকি সময়গুলোতে রাস্তা-ঘাট অবরোধ করে অহেতুক জনভোগান্তি তৈরি না করার আহ্বান জানানো হয়েছে।