বাসস
  ২৯ মার্চ ২০২৫, ২০:১২

স্বাধীনতা কনসার্ট : ঢাকা টিমের সভা অনুষ্ঠিত

ছবি : ফেসবুক

ঢাকা, ২৯ মার্চ, ২০২৫ (বাসস) : ‘সবার আগে বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন’-এর আয়োজনে অনুষ্ঠেয় ‘স্বাধীনতা কনসার্ট’ উপলক্ষে গঠিত ‘ঢাকা টিম’ সদস্যদের নিয়ে একটি প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

‘সবার আগে বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন’-এর কোষাধ্যক্ষ ও ঢাকা টিমের প্রধান সমন্বয়ক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু’র সভাপতিত্বে আজ শনিবার রাজধানীর গুলশানে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

‘স্বাধীনতা কনসার্ট’ উপলক্ষে এই প্রস্তুতিমূলক সভায়  উপস্থিত ছিলেন- ঢাকা টিমের সদস্য রফিকুল আলম মজনু, আমিনুল হক, আবদুল মোনায়েম মুন্না, হাবিবুর রশীদ হাবিব, রাকিবুল ইসলাম রাকিব, জাহিদুল ইসলাম রনি ও সাজু মুনতাসির।

‘সবার আগে বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন’ এর ব্যানারে ঢাকা, চট্টগ্রাম, খুলনা ও বগুড়া শহরে আগামী ১১ এপ্রিল ‘স্বাধীনতা কনসার্ট’ অনুষ্ঠিত হবে। বেলা ৩টা থেকে কনসার্ট শুরু হবে চলবে রাত ১১টা পর্যন্ত।